ТРИХОМОНИАЗ

№705082 Трихомониаз
Dima Муж., 23 лет. Одесса
Здравствуйте!
Год назад имел защищенный половой контакт с проституткой.
После в течении года сдавал куча анализов, все всегда отрицательно.
Меня беспокоит 2 вещи:
1) Увеличились паховые лимфоузлы, после того как я пошел на тренировку(боевые искусства)
2) Сейчас я приболел и на головке заметил пару красных точечек.

1)Как вы считаете может ли быть увеличение лимфоузлов связано с чисто физическими причинами, может пережал чтото во время приседаний например?
2) Как вы считаете если я сдавал неоднократно в разных лабораториях пцр на трихомонады и сдавал мазки раза 3 и секрет предстательной железы раза 3( все отрицательно, воспалений нет) нужно ли мне перепроверить все эти результаты культуральным методом? Я прочитал что трихомонады бывает невозможно обнаружить если они «спят».
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
трихомонады не спят!выполните соскоб пцр в установленные сроки,исследование секрета п/железы,кровь на РВ,вич,гепатиты.