ТРИХОМОНИАЗ

№227581 Трихомониаз
Uliya Жен., 23 лет. Орёл
Здравствуйте. четыре года назад у меня обнаружили хламидиоз и трихомониаз. прошла два курса лечения, так как первый не дал никаких результатов. и полгода назад у меня анализы показали снова трихомониаз. так же прошла два курса лечения (при первом делали ванночки). сходила в центр молекулярной диагностики и сдала анализы на всевозможные инфекции (врач не знал об этом) и результат был отрицательный. я пошла к врачу и показала эти результаты, чтобы он снял меня с учёта, но она сказала мне, что эти анализы не точные для трихомониаза и сама взяла у меня мазок. партнёр проверялся и у меня отрицательные анализы. сегодня пришла за рультатами и она сказала, что у меня сильно повышены лейкоциты, а напротив трихомониаза стоял прочерк. врач сказала, что нужно пройти лечение и назначила: Тиберал(1т, 2р в день), Авелокс (1т в день), Макмирор и спринцевание Вагогин (название препарата может быть не точным, не могу разобрать почерк). обнаружили эрозию матки, не могу начать лечение. что подскажите в моей ситуации?
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Здравствуйте,в Вашей ситуации хочется посоветовать выбрать врача ,которому Вы доверяете и решить проблему.Ориентируйтесь на Ваше самочувствие ,а не на анализы.В данном случае анализы для врачей ,чтобы выявить причину и назначить лечение.Я делю всех пациентов на 2 категории.Одни хотят быть здоровы,а другие хотят ,чтобы у них ничего не нашли.Если Вас устраивает второе, то можете закончить свои походы по врачам.Если же Вас беспокоит что-то доверьтесь врачу и что бы не было найдено в анализах доведите лечение до конца и вылечите эрозию-это важно.