ТРИХОМОНИАЗ

№640325 трихомониаз
irina Жен., 32 лет. Воронеж
Здравствуйте. Планируем рождение второго ребенка. Сдала анализы всевозможные в квд. Нас с мужем ничего не беспокоило совсем. Единственное выделения у меня были всегда желтоватые. Врач при осмотре сказала что с запахом. Анализы - посев показали трихомониаз, и как сказала врач на его фоне пцр гарднереллы и микоплазму вагин. Может ли быть трихомониаз без симптомов и беспокойства? Может ли он так протекать? Возможно ли что болезни более 8ми лет и во время беременности 6 лет назад его не обнаружили? Лечение состоитиз дазолина, геокседина, лавомакса, итразола, ливарола, сафоцида, эслидина, бактистатина - назначают ли все эти препараты при таком диагнозе?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вопрос не понятен-у вас выявлены трихомонады.микоплазма и гарднерелы?проведите качественное лечение,и контроли п/лечения вместе с мужем