РАНКА НА КРАЙНЕЙ ПЛОТИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№284674 Ранка на крайней плоти полового члена
Александр Муж., 19 лет. Россия Омск
Здрастуйте! Помогите мне пожалуйста! Я полазил по интеренету, и выяснил , что видимо у меня относительный фимоз. В спокойном состоянии головка полового члена обнажается спокойно, а во время эрекции обнажить головку полового члена крайне сложно- это вызывает болезненные ощущения.( знаю что эту проблему можно решить простой операцией). Меня это раньше как-то не очень тревожило, пока неделю назад во время активного плового акта без призерватива не появилось ранки на крайней плоте в виде потёртости, как будто кожица надулась и лопнула.
Вообщем прошла уже неделя, а ранка всё ещё не заживает. Это нормально что так долго проходит? Заживёт ли она вообще сама? Или надо обязательно возпользвоваться какой-нибудь мазью или т.п.? Прикрепляю фото http://i072.radikal.ru/1006/da/40288c05cdd3.jpg . Заранее спасибо!
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Такую рану надо лечить обязательно. Срочно обратитесь к урологу или дерматовенерологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо исключать первичный сифилис и генитальный герпес