3 НЕДЕЛИ НАЗАД У МЕНЯ С ДЕВУШКЕЙ БЫЛ НЕЗАЩИЩЕННЫЙ АНАЛЬНЫЙ СЕКС

№397877 3 недели назад у меня с девушкей был незащищенный анальный секс
.Саша Муж., 25 лет. Беларусь Минск
Добрый день! 3 недели назад у меня с девушкей был незащищенный анальный секс,без смазки.Через 4 дня начался дискомфорт в области паха,зуда не было. Через 2 дня начала опухать крайняя плоть,было сложно открыть головку,кожный покров становился сухим, головка сухая и морщинистая,пропало сексуальное влечение. Болей не было. На месте опухоли один день слазила кожа. Начал делать ванночки и компрессы из ромашки и шалфея. Через 3 дня опухоль сошла, прекратился дискомфорт. Сдал мазок и кровь на реакцию Васермана. Вирусов, бактерий, микробов-не выявлено. Выявилось воспаление и порядочное колличество лейкоцитов. Уролог прописал: бисептол, юнидокс солютаб, дифлюзол и орнизол,а также по истечению недели - повторный мазок. Принимать лекарства начал вчера. С момента секса прошло 3 недели. Какие еще анализы сдать? Передаются ли иппп через поцелуй? Помогите разобратся в ситуации!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На какие конкретно инфекции выполнялся мазок?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно инфицирование кишечными микробами и вследствии этого уретрит и баланит
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
При поцелуе инфицирование ИППП возможно. Выполняйте все предписания лечащего врача. Не практикуйте незащищенный секс.