ВОЛОСЯНОЙ ПОКРОВ ПРИ ОСМОТРЕ ВРАЧА

№507823 волосяной покров при осмотре врача
Елена Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Собираюсь на приём к врачу, чтобы провериться на наличие/отсутствие лобковых вшей. Можно ли перед этим удалить волосы (провести эпиляцию воском) или, напротив, их нужно оставить? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы это можете выполнить самостоятельно или у дерматолога. удалять волосы (если нет другой причины)не обязательно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лучше оставить.