НАТИРАНИЯ

№319586 Натирания
Оля Жен., 18 лет. Киев
У меня проблема, когда я занимаюсь секс у меня во влогалище начинает болеть, натерать( но не сначала а через секунд 5), и тогда мы останавливаемся.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
А так бывало ВСЕГДА с самого начала генитальных контактов??

Это может быть обусловлено различными причинами или их микшированием:

- дефицит любрикации;
- наличие воспалительных процессов (от грибковых до бактериальных):
- отсутствие достаточной степени психо-эротической готовности.

Но в ЗАОЧНОМ варианте предположения можно строить до бесконечности :-( Найдите немного времени для телефонного общения, которое позволяет значительно расширить объем и качество информации и постараться разработать алгоритм последующих действий. Тем более, что мы с Вами проживаем в одном городе КИЕВЕ.