КОЖНЫЙ ЗУД, СЫПЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ, БОЛЮЧИЕ РАНКИ

№449340 Кожный зуд, сыпь по всему телу, болючие ранки
Станислав Муж., 28 лет. Россия Москва
Добрый день. Два месчяца назад меня обсыпало, а точнее в паху-только в паху. Сначала это были маленькие прыщики, конечно они чесались. Я себя тоже не заставил ждать и конечно же их рассчесывал. Потом их становилось все больше и больше, вечером просто непередаваемый зуд. Не зная что с зудом делать(не встречался с ним никогда) места обливал чуть ли не кипятком, как мне казалось вроде проходит. Чем только вначале не обрабатывал эти прыщики и зеленкой(думал ветрянка какая-то) и йодом(чтобы быстрее зажило). Ночи проходили как на каторге сточил ногти на пальцах руки от расчеса кожи. После залез в интернет как мне показалось у меня аллергия, начал пить супрастин.....от супрасина все время какое-то недомогание, вялость, головные боли Принимал супрастин около 1-2 недели- НЕ ПОМОГЛО!!! После тавигил 1-2 недели- НЕ ПОМОГЛО!!! После лоратадин -верте - вроде как зуда стало меньше, но прыщи начали выскакивать уже по всему телу. Еще в паху от почесывания образовались просто огромные ранки, такое ощущение что они никогда не заживут(если проводить по этим ранкам рукой они начинают «течь». Ранки зажили только после натирания мазью Латикорт.
В итоге: после принятия одной таблетки Лотеран-верте зуд прекращается на сутки. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ. Они меня атакуют.

Раньше у меня не было, ни у моих родственников аллергических процессов, да и вообще проблем с кожей.

У меня подозрения на раздрожитель -мои новые брюки, которые были куплены два месяца назад(т.е тогда когда все началось) или мое новое трудоустройство(оно тоже началось в это же время) атмосфера в коллективе крайне негативна, испытываю за целый день просто нереальный стресс и раздражение ко всем и только дома успокаиваюсь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас не исключена чесотка. Обратитесь к дерматовенерологу для уточнения диагноза и назначения лечения.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обратитесь к дерматологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. До визита никаких лекарственных средств не применяйте.