КРАСНЫЕ НЕПОНЯТНЫЕ ПЯТНА НА ГРУДИ

№254957 красные непонятные пятна на груди
Андрей Муж., 22 лет. Москва
В области между началом шеи и груди появились непонятные красные пятна (по-типу прыщиков с гноем), также это было на шее (за подбородком на коже) и плечах.

Они какие-то не заживающие, выдавишь, гной немного выйдет, и все дальше почти не заживает.

Особо они не беспокоят

http://s003.radikal.ru/i201/1004/c0/2d72fd3cc581.jpg
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Это может быть пиодермия или угревая болезнь.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего остиофолликулит - гнойничковое заболевание кожи