ПЯТНО НА ГРУДИ

№458981 Пятно на груди
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Обнинск
Месяц назад под грудью выскочило пятно,диаметр примерно 4 см, сначала похоже было на крапивницу, я стала пить Зодак, цвет пятна изменился,количество как «прыщей» стал бледным, но пятно не изчезает и мне кажется что оно растет и тсло вызвать более ощущения в груди, отдающие в лимфватический узел под правой подмышкой.Очень похоже на лишай... К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото или на очный прием к дерматологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных