КРАСНА ТОЧКА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№489673 Красна точка на головке члена
Иван Муж., 20 лет. Ярославль
Здравствуйте!Сегодня днём обнаружил красную точку на головке члена диаметром около 1 мм выглядит как содранный участок кожи.Не болит не чешится не кровоточит.....вобщем не беспокоит. Месяц назад делал анализ сока предстательной железы сказали что бактерий нет но есть застойные явления.Партнерша постоянная и здорова.`Как определить что это? Очень волнуюсь. Заранее спасибо!!! С Уважением Иван!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую. Хотя лучше обратиться на очную консультацию.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужен очный осмотр."Красная точка" может оказаться микрошанкром при первичном сифилисе,например,а может просто локальным расширением кровеносных сосудов и.т.д.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
посмотрите,не увеличены ли лимфоузлы в паховой области? фото участка поражения или очный осмтр дерматолога