ЯЗВОЧКИ НА ПОЛОВЫХ ОРГАНАХ

№497709 Язвочки на половых органах
Мария Жен., 20 лет. Таганрог
На половых органах появились 5язв каких то.спим с молодым человеком месяц.я не веду беспорядочную половую жизнь.они болят только когда хожу по маленькому в туалет.так как моча попадает. так я сначало думала может надорвала. так как все на складках.а сейчас я заболела и появилось 2прыща.ну так я думала.первый надрыв около клитора.и по бокам два. так красное все,и белое в середине. не гной. Возможно ли определить что это без обращения на прием к врачу?сейчас месячные,не могу к гинекологу сходить. а два последних прыщика появились сегодня. возможно изза прокладки. (пользуюсь обычно тампонами).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно, это - герпес, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр дерматовенерологом и обследование.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
только очный осмотр. начните с гинеколога,при необходимости вас направят к дерматологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Все язвочки на половых органах нужно проверять на сифилис и герпес.Занимаются этим дерматовенерологи.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Без визита к дерматовенерологу не обойтись.