ЯЗВОЧКИ

№613819 язвочки
артем Муж., 22 лет. рф москва
проконсультируйте пожалуйста, если возможно. Первым делом появились язвы на локте и и фаланге указательного пальца правой руки. Достаточно большого диаметра примерно 1.5 сантиметра на локте и 1см на пальце, впоследствии зажили оставив розовый след который постепенно пропадает. Но затем после того как я побрился новой бритвой появилась красная сыпь на шее и подбородке часть которой впоследствии переросла в такие же ранки. Так же появилась такая же ранка на лбу диаметром 2 сантиметра (выглядит как содраная кожа) ранки заживая покрывались желтой корочкой, корочка отпадая оставляла розовый след. Зажили почти все кроме двух, корочка на которых стала белого цвета и все еще гноится. Кожа вокруг припухшая красная. Так же в одном уголке рта появилась заеда которая покрывается корочкой но не заживает. Так кожа на лице стала сухой и начала шелущиться, на том месте где остались следы от язвочек. С момента первого появления ранок на лице прошла неделя. Так же на той же правой ладони с тыльной стороны два раза появлялся маленький волдырь, в первый раз он сам пропал, второй раз я его проткнул и он так же просто пропал. Опухли лимфоузлы на шее. Но не очень сильно. Так же хочу упомянуть что имеет место возможно не долеченый кандидоз. Подскажите пожалуйста это кандидозная или стафилококовая болезнь? На губе вроде кандида, а случаев с аналогичными болячками на лице от кандидоза я не находил. очень жду ответа
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую . возможно речь о стрептодермии
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени