ГНОЙНИКИ НА НОГАХ

№662378 Гнойники на ногах
Елена Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!
У меня на ногах и ягодицах на протяжении нескольких лет вскакивают белые гнойнички. Сперва чешется, через несколько дней появляется гнойничок, я его лопаю и он проходит, иногда воспаляется и очень долго заживает.
Я связиваю это все с гинекологией, потому что именно в дни когда у меня жуткие выделения и появляются эти высыпания. Выделения у меня постоянные, анализы я сдаю, ничего не находят, единственное, иногда кандидоз. Гинекологи мне ничего по этому поводу не отвечают. Может надо какие-то конкретные анализы сдать, не знаю? Дерматологи тоже ничего не говорят, единственное, назначают какие-нибудь подсушивающие мази. А откуда это берется и что надо искать и лечить никто сказать не может. Помогите!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по поводу выделений-к дерматологу очно. выложите снимки вашей проблемы на коже -дам рекомендации