ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№679965 Помогите пожалуйста!
Михаил Муж., 21 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: В феврале у меня был вообще первый в жизни секс - незащищенный оральный секс с девушкой (и кунилингус и минет),в этот же день вечером я почувствовал недомогание, потом у меня были частые позывы к мочеиспусканию, стул стал более жидкий,но поносом не назовёшь, аппетит пропал, потом поднялась небольшая температура 37,3, потом сходил в поликлинику,сдал мазок на 8 инфекций-он выявил повышение лейкоцитов до 20, и через 10 дней сдал ПЦР - она пришла чистая. Моя девушка сдавала анализы в январе, на многие инфекции и вич в том числе - все анализы чистые, у неё секса небыло более полугода, да и после последнего секса с мужчиной у неё были хорошие анализы. Она обследуется каждые полгода. Мы с ней встречаемся порядка 2 месяцев, ну соответственно это был первый секс в наших отношениях и первый в моей жизни. Вот уже прошёл месяц с момента первого секса, у нас пока секса больше небыло, а я всё болею. Сначала была какая то мутная моча, но ходить стал нормально, потом всё восстановилось-моча стала нормальная, кал постоянно тугой и иногда разноцветный, но позывы частые. Неделю назад заболело горло и поднялась температура, принимал арбидол, сбил температуру, но горло всё ещё болит, уже около недели, налётов нет, просто красное горло, присутствует насморк уже 2 недели, небольшой кашель, аппетита нет. Сдал анализ мочи и общий анализ крови в поликлинике, там всё нормально. Ещё последние дни появились небольшие высыпания на руке (через день или два проходят) и прыщи на шее, долгое время держится температура 37-37,5. На какое заболевание это похоже? Какие анализы мне ещё стоит сделать? И симптомом каких заболеваний это может быть?
Заранее благодарю. С Уважением, Михаил.
http://s019.radikal.ru/i630/1303/5c/0035c0f84ba7.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
снимок совершенно не показателен. правильно будет обратиться к терапевтам