ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!)

№779320 помогите пожалуйста!)
Алик Муж., 20 лет. Россия Москва
Уважаемые доктора! у меня такая проблема... после недавнего полового акта(возможно не после него) на нижней стороне полового члена и на мошонке, в мести их соприкосновения, начала сохнуть кожа... пока еще трещин нет, но скорее всего скоро будут( кожа выглядит как целлофан, блестит даже... Подскажите пожалуйста, что это и как бороться... Заранее спасибо)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего необходим осмотр(возможно ,потребуется обследование)
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование. Можете выложить снимок.