ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№638089 Помогите пожалуйста!
Артур Муж., 30 лет. Красноярск
Здравствуйте! Я около 10 лет назад пролечился от сифилиса... Около 2 лет сдавал анализ и мне доктор сказал, что у тебя кровь пролеченного человека (ИФА + но он может оставаться даже всю жизнь). Планирую устроиться на работу, где необходимо медкнижка, организация отправила в свою больницу. Чтобы перестраховаться я сдал анализ на RW в частной клинике (RW+). Могу ли я предьявить справку с КВД, что я пролечен и здоров?
Я знаю, что в медкнижках нашей организации венеролог ставит RW положительный (отрицательный).
ВОПРОС: Мне врач все равно поставит RW (положительный) даже я принесу справку что я здоров? Но как такую книжку я покажу в отделе кадров? С положительным RW.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
этот вопрс можно решитт с доктором в квд