КРАСНАЯ СЫПЬ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№8970 Красная сыпь на половом члене
Татьяна Жен., 25 лет.
Здравствуйте. У моего мужа появилась красная сыпь, немного пупырчатая, на головке члена и крайней плоти. Выделений, зуда, намыкания нет. Ни я, ни он не иммели контактов на стороне. У меня сейчас зуд во влагалище, скорее всего молочница. может у мужа аллергическая реакция на молочницу? или это герпес? подскажите, чем мы заболели и как нам вылечиться.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Я уже сталкивался с такими случаями раздражений головки от контакта с молочницей. И лечение проводил гомеопатическими лекарствами. Но при этом, в связи с разностью патологий, лекарства мужу и жене назначались разные.
Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.