КРАСНАЯ СЫПЬ

№725333 красная сыпь
Иван Муж., 19 лет. Казань
Здравствуйте. мне 19 лет. в середине августа вел активную половую жизнь с девушкой, не предохранялись. она мой первый половой партнер. на члене появились мелкие красные точки, со временем точки пропали появились красные пятна именно на головке. Никаких выделений, болевых ощущений, зуда нет. сегодня обнаружил, что на руках начала появляться сыпь непонятного происхождения.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно речь о баланопостите. Выполните соскоб с головки на патогенный мицелий.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.