КРАСНАЯ СЫПЬ В ПАХУ НА ЧЛЕНЕ И ГОЛОВКЕ.

№597047 Красная сыпь в паху на члене и головке.
Александр Муж., 20 лет. Вологда
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со
следующим вопросом:
Здравствуйте.после полового
акта примерно через месяц
появилась красная сыпь в
районе паха,на члене и
головке,присутствует зуд в
паху,лимфо узлы в паху
немного воспалены.уже 4 дня
непроходит.подскажите что
это может быть.и какие
анализы нужно сдавать.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните мазки на иппп методом пцр,кровь на сифилис. с результатом к дерматологу очно
Прямая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Необходима очная консультация дерматовенеролога,анализы обязательно будут. Заболевание может быть и не связано с предшествующим половым актом. Надо детально и вдумчиво разобраться.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения