СЫПЬ В ПАХУ

№628702 сыпь в паху
igor Муж., 22 лет. kharkov
Заметил вот такую сыпь в паху, фото прилагаются.

У меня много было проблем в урологическом плане варикоцелле, гидроцелле, иссечение уретры по поводу кондилом ( варикоцелле в детстве, остальное с разрывом в год), лечил микоплазму, гарднерелу. После иссечения всё было ок, недавно заметил на мошонке две папиломы 2-3 мм и вокруг несколько очень мелких. Прижгли. Почернели. Отпали. Но доктор когда выжегал сказал что вид ихний не характерен для кондилом, сказал больше похоже на воспалёёные поры или чтото в таком духе. Но, если бы он оказался прав. Они бы не чернели, правильно? Значит это было ПВЧ. После прижигания заметил эту сыпь, не придал значения. Потом понял что хожу с ней месяц.

Честно говоря просто устал ходить к урологу :( нашёл в интернете фото потницы, вроде похоже. мазал с неделю сыпь спиртом утром вечером - без результатов.

http://s017.radikal.ru/i439/1210/f7/44a0d4c18250.jpg
http://i066.radikal.ru/1210/3e/ab12e79b83de.jpg
http://s017.radikal.ru/i401/1210/84/6dabd4c60c31.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
можно предположить и герпетическую инфекцию и развитие эпидермофитии
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени