КРАСНАЯ СЫПЬ НА ЧЛЕНЕ У РЕБЕНКА

№327223 Красная сыпь на члене у ребенка
Люба Жен., 29 лет. Россия Певрвоуральск
Ребенку 1 год 4 мес. Сегодня вечером обнаружила красные высыпания на коже члена и мошонке. Ребенка ничего не беспокоило, пока не начали принимать душ, когда попала вода на пораженную область, ребенок сильно заплакал. На ночь намазала Ацикловиром. К врачу попадем только завтра, скажите, пожалуйста, что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию сложно поставить точный диагноз. Дождитесь завтрашнего дня.