ВЫДЕЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ 2-3 ДНЯ ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА

№475210 Выделения через 2-3 дня после полового акта
Меруерт Жен., 26 лет. Казахстан Астана
Появились выделения на 3-4 день после полового акта, а до этого я прошла курс лечения в венерологии от гонореи, вроде все было чисто... а теперь у меня новый партнер и такие симптомы... выделения белого цвета... есть некоторые болевые ощущения внизу живота и дискомфорт... Как определить причину этих выделений?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно все сначала. сдайте мазки
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться для обследования к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужно сдать необходимые анализы.