ЧЕРНЫЕ И КРАСНЫЕ ТОЧКИ НА ЛАДОНЯХ

№159287 Черные и красные точки на ладонях
Дмитрий Муж., 25 лет. Россия Кемерово
Добрый день. У меня такая проблема - время от времени появляются очень маленькие красные и черные точки на коже рук. Основная локализация ладони. Размер точек 0,2мм-0,7мм. Красные точки как правило локализуются рядом друг с другом. Черные же находятся раздельно, за исключением 1 (большая и вокруг нее 3 мелких, по виду как "лапа медведя"). Изменений самой кожи нет, то есть текстура кожи никак не изменяется. Черные точки, если посмотреть сбоку, уходят вглубь кожи на довольно приличное расстояние. Последнее время начинают появляться все чаще. Кроме кистей рук этих точек более нигде замечено не было. Скажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Необходима очная консультация или качественное фото
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.