СЫПЬ НА КОЖЕ ЛОБКА

№443415 сыпь на коже лобка
Марина Жен., 16 лет. Украина Николаев
Здравствуйте,доктор.
Сне 16 лет,и половых контактов у меня не было. Меня беспокоят прыщи, покраснения на коже лобка.Прыщи пробовала выдавливать (больно не было) выдавила белую жидкость.Сыпь безболезненная, никакого дискомфорта не чувствую.Сначала думала что раздражение, перестала брить - не проходит.Прыщи обнаружила месяцев 6 назад.
к врачу не ходила.

подскажите, пожалуйста!
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь на прием к дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если вас это не очень смутит-выложите фото очагов поражения(возможно у вас молюск контагиозный)
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужно начать с визита к дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных