КРАСНЫЕ ТОЧКИ

№927137 Красные точки
Анна Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Пару дней назад появился дискомфорт во влагалище, выделения вроде бы нормальные, но неприятно почему то. Сегодня с утра почесала лобок и появились такие красные точки. Последний п.а был два месяца назад незащищенный

http://s018.radikal.ru/i512/1607/58/6dad484af925.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ссылка не работает. Выложите повторно.