ЧЕШЕТСЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ МОШЕНКА И ОБЛАСТЬ ПОД СТВОЛОМ ЧЕЛЕНА

№755751 Чешется периодически мошенка и область под стволом челена
Дмитрий Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте. У меня периодически (не постоянно) чешется кожа яичек и область под пенисом, которая прилегает к яичкам. Может чесаться утром после сна или после мытья, бывает мошенка потеет. Когда почешешь кожа становится красной. Потом проходит. Заметил слегка белый налет, как будто сухая кожа.
У меня Всд. Принимал Антидеперессанты по рецепту.Может это нервное. У меня на мошенке появились уже давно ангиокрематомы и ярко выражены красные нитевидные капилляры по бокам яичек. Пару раз ангиокрематомы от чесания лопались и кровь очень тяжко было остановить. Кровяные мешочки есть. Что посоветуете?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр. Постарайтесь выложить качественные снимки в vip вопросе
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.