ЧЕШЕТСЯ

№538300 Чешется
Вадим Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!! Летом прошлого года у меня был незащищенный секс. Я сдал анализ интимный оптимальный на 11 инфекции 9 из них показали отрицательный результат, а 2 положительный (уреаплазмоз и хламидиоз). Врач назначил курс лечения антибиотиками. После курса лечения я сдал повторно анализы на хламидиоз и уреаплазмоз, результат отрицательный. Потом еще спустя 2-3 месяца сдал повторно анализ оказался также отрицательным. Дней 5 назад был защищенный секс с презервативом. Вчера почувствовал чесание в головке члена, выделений никаких из уретры не видел, после ночи трусы сухие, но вот когда хожу в туалет по большому и тужусь, то из уретры пару раз замечал выделения типа похожие на сперму белого цвета. Чесание то проходит, то снова начинается. Что это может быть?? Может сейчас сдать снова анализы на все инфекции или еще рано?? Может мало времени прошло все 5 дней с момента последнего секса и не все инфекции еще могут обнаруживаться?? Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если симптомы появились, то можно идти к дерматовенерологу и проверяться.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
при запорах такое бывает. но если вас гложут сомнения-пройдите обследование
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
При наличии симптомов уже можно обращаться к врачу.