ПРЫЩИ НА ЛОБКЕ

№410038 Прыщи на лобке
Сергей Муж., 19 лет. Россия Астрахань
Здраствуйте, меня беспокоит сильный зуд на лобке... Появились прыщи по всему лобку выпуклые, расчисав появляется кровь и жидкость желтоватого цвета..
Месяц назад брил лобок но врятле от этого что-то будет..
Неделю беспокоит уже. А так же просто прыщи на члене ничем не мешают как созревание мне говорили. Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно это контагиозный молюск.фото!
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь на очный прием к дерматологу.