БЕЛЫЕ ПРЫЩИ НА ЛОБКЕ

№383297 Белые прыщи на лобке
Марина Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте, такая проблема на лобке появились белые шышечки как подкожные (прыщи) они не чещутся, не распространяются. Что это может быть?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Может быть моллюски, пустулы и др. Нужно фото или осмотр дерматолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть контагиозный моллюск. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону