ПРЫЩИ НА ЛОБКЕ

№373708 прыщи на лобке
наталья Жен., 22 лет. санкт-петербург
Здраствуйте, дело в том что у моего мужа около года назад выскочил прыщик на лобке, красноватые с белой пимпочкой, такое чувство что можно выдавить. Он прошел, потом появлялся другой, где то через пол года и у меня такие появились, даже на ноге, сами появляются и сами проходят. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно контагиозный моллюск