ПРЫЩИ НА ЛОБКЕ

№517291 Прыщи на лобке
Денис Муж., 19 лет. Беларусь г.Волковысск
Здравствуйте!!! После секса с девушкой у меня на лобке появились прыщи, сначало они были просто красными, позже, через пару часов в прыщях появилась белея житкость, через два дня стали обратно красными (может из-за того что я их протерал спиртом) и сильно зудят и если дотронуться болят. Как определить причину? К какому врачу следует обратиться на прием? Помогите пожалуйста!!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это фолликулит, не исключены и иные варианты. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
К дерматовенерологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь на очный прием к дерматовенерологу. Вас надо смотреть.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото или очно к дерматологу