ПЛОХОЕ КРОВООБРАЩЕНИЕ

№1060340 Плохое кровообращение
Кирилл Муж., 34 лет. -----
Здравствуйте. Я жаловался врачу на то, что из-за плохого кровообращения у меня возникают проблемы с половым членом, а именно, он становится нетипично чувствительным и раздраженным. Сказали что это не взаимосвязано. Но потом я подумал. Есть такие умельцы, которые специально перетягивают основание члена, чтобы кровь не отливала, от чего он стоит лучше и более возбудим. Я ничего такого не делаю, но это же тот же эффект если проблема с сосудами и кровь недостаточно хорошо циркулирует. Так могут быть от этого какие-то проблемы с особо чувсительностью и дискомфортом или нет? У меня наблюдается небольшое сужение сосудов, как мне сказал врач. Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проблемы с сосудами - вполне могут быть причиной этих нарушений.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нужно обследовать состояние сосудов полового члена и не гадать, либо патология есть, либо нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
УЗИ сосудов полового члена, как раз и даст ответы.