Я ЗАГОНЯЮСЬ ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО Я МОГУ ОКАЗАТЬСЯ ГЕЕМ

№1111974 Я загоняюсь по поводу того что я могу оказаться геем
Х Муж., 17 лет. Россия Х
Я жёстко загоняюсь и даже впадаю в дипрессию если это можно так назвать . Начну издалека . Мне 17 лет . Я вырос в полной семье . Отец иногда выпивал и скандалил но это было не часто. Без отцовской заботы я не остался . Примерно в 5-6 классе у меня начался пубертатный период. Я понял это по тому , что я в школе увидел сочную жопу одной старшеклассницы и у меня был стояк , она мне очень понравилась . До этого я не проявлял никакого сексуального интереса ни к кому . И потом началось . В период полового созревания мне нравились только девочки. О парнях я даже не думал и мне было мерзко от геев . И примерно в 8 классе я наткнулся на гейские фанфики по игре бравл Старс . Я начал читать их и меня затянуло . Там описывались гомосексуальные отношения двух героев . И у меня тогда вставало на это , но я думаю это в силу пубертатного периода . Когда я читал их мне было даже немного противно . Я хотел избить этих геев героев . И один раз я даже подрочил на такой фанфик. И мне стало как то не по себе . После чего я перестал их читать . Потому что мне казалось , что я тоже могу оказаться геем , и начну встречаться со своими друзьями. И от этого было неприятно и противно . В школе и в детстве я был довольно плаксивым . Было пару задир которые всех обижали и я не давал им отпор . Потому что никто этого не делал и мне не хватало смелости. Наверное это потому что мой отец не объяснял мне этого . Сейчас меня никто не обижает , я в нормальных отношениях со своими одноклассниками. Но девочки с нашего класса мне не нравятся . Они иногда не здоровались со мной когда видели меня и я стал замечать какое то плохое отношение в мою стороны от них . Я не хочу отношений с девушкой , я просто хочу секса от них . В общем я довольно сильно накручиваю себя . Ещё с самого детства я боялся что кто то увидет мой член . У меня была паронойя когда я вышел и поссал в огороде (я живу в деревне) . Мне казалось что кто то его увидел а я очень не хотел этого . Это было ещё до полового созревания. Потом в 9 классе у меня был одноклассник, мой друг . Мы писали оге и после экзамена он взял свой телефон и ударил меня им по лицу . А телефон этот он держал в трусах . И сказал он что то типа ты теперь мой член нюхал Я уже не помню. Я не смог его ударить. И забыл об этой Ситуации. Но вспомнил через год . У меня в 10 классе начались дикие загоны по поводу того что меня ударили телефоном который держали в трусах. И ещё накопились все те моменты когда я не смог ударить кого то или постоять за себя . В один момент я заплакал и принял все это . А того одноклассника , я специально бил по лицу рукой, которую держал в трусах . Что бы отомстить ему . Типа сравнить счёт . Он этого не знал . И вот сейчас я вспомнил что я в 8 классе дрочил на гейские фанфики. И задумался. А что если я гей . Но потом я успокоил себя тем что я не представлял никого из своих знакомых пацанов голыми и тд . И началось то что в начал их представлять . Как я сплю с ними . Мне было противно от этого . Но это было словно ты говоришь себе не думать о чем то . И сразу же прихот на ум то . О чем ты хотел не думать . Потом мне начало казаться что у меня встаёт на парней. Я смотрел на них на улице и проверял , не встанет ли у меня . И к меня бешенно билось сердце и казалось что член встаёт но он не вставал на них . Но когда в видел парня то у меня были ощущения как будто член немного встал . Ещё примерно год назад я смотрел гей порно , что бы проверить встанет ли у меня или нет . К меня не встал . Хотя я думал что у меня встанет . А до того как я начал об этом всем задумываться к меня вообще не стояло на парней . Я даже не думал о сексе с ними . И сейчас у меня есть репетитор по математике. И мне кажется что у меня встаёт на него , когда он близко подходит и что то объясняет то я бывало волновался и казалось что у меня встаёт . И пару раз у меня вставал , когда он поправил член , слегка . И когда он чихнул . Но когда я представляю как я с ним ебусь то мне противно . Я поднимал свой член думая о бабах . И потом думал о нем и член начинал садиться . Не смотря на место актива или пассива Я себя поставил . Но те пару раз что у меня встал в его присутствии не дают мне покоя и я загоняюсь по этому поводу . Не могу ничего нормально делать . Комплекс неполноценности какой то . И ещё вопрос . Можно ли стать геем ? И если ты гей или би то проявяится ли это в начало полового созревания? И все вышеперечисленное не прикол . Это реальная ситуация. Прошу не смеяться . А ещё из-за того что я думаю что я гей то у меня не особо стоит на девушек. Конечно они нравятся. Но не стоит так сильно . Например я сегодня увидел сочную жопу молодой учительницы . И раньше у меня был бы стояк я уверен. А сейчас только немного привстал
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Геем нельзя стать против своей воли, не имея практического сексуального опыта. Тем паче, когда тебе уже исполнилось 17 лет. А что до "сочной ж**ы", так всё со временем приедается и надоедает, и хочется чего то новенького ...
Не загоняйся по этому поводу, лучше взрослей и набирайся жизненного опыта!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здраствуйте, гомосексуалисты никогда не переживают по поводу своей ориентации, а сомневаются только люди с тревожным расстройством, которое нужно лечить, работая с психотерапевтом.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы описываете свои страхи, связанные с особенностями характера. На этом фоне у Вас и развилась гомофобия. Истинные гомосексуалы знают о своей сексуальной ориентации уже с подросткового возраста. Их это не пугает, а, наоборот нравится. Для геев мысль, что, в виду нетерпимости общества к нетрадиционной ориентации, им придется жениться на девушке - пугает не меньше, чем Вас обратное.
Так что, у Вас обычная гетеросексуальная направленность контактов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы не хотите быть геем, то никогда им и не станете.