ПОЛОВОЕ РАССТРОЙСТВО

№115174 половое расстройство
константин Муж., 36 лет. россия москва
уважаемый доктор ! здравствуйте я с женой прожил 3 года вместе в сексе было все замечательно у нас была регулярная половая жизнь ! теперь мы разошлись а у меня осталалось к ней сильное половое влечение >другие женщины меня не интересуют порно и прочее в связи с етим у меня ухудшилось самочувствие появились такие симптомы как дипрессия раздрожительность пропал стимул к жизни аппетит итд ! вопрос ?есть какие то способы выхода из ситуации может какие таблетки понижающие потенцию ну что нибудь С уважением константин
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
есть конечно. однако лечение назначается по результатам обследования только очно. приходите на прием
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По статистике, ни один пациент не получил еще полного удовлетворения от виртуальных ответов.