АБСОЛЮТНАЯ ПОЛОВАЯ ХОЛОДНОСТЬ

№6449 Абсолютная половая холодность
Ольга Жен., 25 лет. Украина
Я никогда не испытывала удовольствия от секса. Мой муж уверял, что все придет со временем. 8 лет вместе, но так ничего и не пришло, более того - я стала испытавать отвращение к сексу, так как у нас с мужем из-за этого постоянные ссоры - он хочет, а я - нет, но вынуждена это делать. Муж хочет, чтоб я обратилась к специалисту, думает, что мне сделают укол "ХОЧУ СЕКСА" и все наладится. Я человек очень закрытый и, боюсь, на реальной консультации не смогу рассказать все. Что Вы можете сказать о моей проблеме? И стоит ли тратить нервы на "реальных" сексопатологов?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Могу сказать что перепиской точно помочь не реально.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Стоит. Можно, конечно, обратиться на сайт к Кугвальчуку, но очная консультация будет гораздо эффективнее.