ОТСУТСТВИЕ СЕКСА.

№827596 Отсутствие секса.
Оксана Жен., 27 лет. Украина Днепропетровск
Добрый день! Мне 27 лет , мужу 30.Детей нет. Меня мучает то,что у нас мало секса.Вместе 10 лет. Половым гигантом он у меня никогда не был. Но в последнее время совсем отказывается от секса. Раз в месяц и то абы как. Измена точно исключена. А я уже хочу детей, но с такой частотой секса врятли когда-нибудь забеременею.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Со временем у большинства мужчин половая функция снижается. Время зависит от типа половой конституции, возраста, состояния общего здоровья. Начните с исследования анализа спермы и определения уровня половых гормонов.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я Вам посоветую почитать - http://www.rvnd.ru/seksualnye-rasstrojstva/Проблем же у Вас там сейчас не мало.Советую обратиться http://pobedi-problemu.ru/
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Если основным мотивом Вашего желания увеличить частоту половых актов является материнство, то возражение на Вашу реплику:"...я уже хочу детей, но с такой частотой секса врятли когда-нибудь забеременею..." очень простое - важна не частота половых актов, а выбор наиболее вероятного для оплодотворения периода менструального цикла. Овуляция (когда яйцеклетка "выходит" из яичника) происходит приблизительно в середине менструального цикла, поэтому интервал времени наиболее вероятного оплодотворения составляет 2-3 дня. Есть много методик определения времени овуляции. Задайте в любой поисковик запрос "как определить овуляцию" и получите великое множество ссылок...

Поэтому даже "... Раз в месяц и то абы как..." может привести к желаемому результату :-))
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно, речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Т.е. в Вашем случае, чем меньше у супруга желания заниматься с Вами сексом, тем прочнее ниточки за которые можно дергать.
Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честным и открытым человеком, выясните, что вторая половинка на самом деле от Вас хочет, в чем недовольство и неудовлетворенность сексуальными отношениями.
Будьте честны и заявляйте о своих делах и желаниях открыто. Тогда не будет формироваться ложных иллюзий относительно друг друга.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Поинтернету это вылечить невозможно. Вам очно к семейному психотерапевту