ОТСУТСТВИЕ СЕКСА. БЫТ ПОГЛАТИЛ НАС!

№781051 отсутствие секса. быт поглатил нас!
Александра Жен., 24 лет. Донецк
Зарегистрированный пользователь
24.04.2014 08:41
Здравствуйте! Мне 24 года, моему мужчине 28. Мы вместе почти два года, из которых это же время живем вместе. Переехала я к нему спустя месяц отношений. Поначалу сексуальная жизнь была страстной и бурной. Но спустя полгода, отошла на второй,а то и третий план. Мой мужчина не хочет меня. В каком бы амплуа он не заставал меня, никаких набросов на меня не было. Реакция есть(ее невооруженным глазом видно),но он просто отвлекается и переключается на другую тему. Поначалу я не уделяла этой проблеме должного внимания,но сейчас понимаю,что зря. Сейчас у нас секс раз в две недели!!! Новое белье или смена обстановки никак не помогает. Сегодня он мне ответил что секс для него неважен. Ему важнее быт, любовь и гармония в доме. Но какая гармония может быть без секса??? В нашем-то возрасте. А когда мы поженимся и у нас будут дети-мы завянем???чем разжигать наши отношения? Думала уехать на недельку-другую от него,дать встряску,но ехать некуда.
Ах,да. Может быть это будет важным фактом для вас-он пьет протеин,всякие там капсулы и таблетки для спортсменов. Каждый день ходит в тренаж.зал и приходит домой «без ног».
Очень жду от вас решения моей проблемы. Помогите мне!!!для меня секс важен. И я хочу своего мужчину.но насиловать его я не могу..
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Отменить всякие там капсулы и таблетки для "спортсменов", протеиновые коктейли, снизить физические нагрузки.Секс с таким мужчиной, которого Вы описали, будет редким, или очень редким. Если он не отменит своё "спортивное" питание, то Вам стоит привыкать к очень редкому сексу или его полному отсутствию.
Время создания: 24 Апреля 2014 13:05
Оценок: 1
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александра.
Ваш муж променял Вас на спорт и накачку тела. И теперь его не хватает на сексуальные отношения и душевность в семье. Секс, страсть и влюбленность друг в друга - являются фундаментом семейных отношений. Без этого начнут рушиться и другие стороны вашей общей жизни.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть различные инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие личные проблемы и социальная неустроенность, отсутствие любви.
Возможно также, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Т.е. в Вашем случае, чем меньше у Вашего мужа желание заниматься с Вами сексом, тем прочнее ниточки за которые он Вас дергает.
Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честной и открытой, выясните у него, что он на самом деле от Вас хочет, чем не доволен.
Время создания: 24 Апреля 2014 13:13
Оценок: 0
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Рейтинг. Радевич Игорь Тадеушевич
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Александра!Либидо во многом связано с типом половой конституции и бывает не совпадает у партнеров. Кроме того, физическое переутомление, прием определенных препаратов спортивного питания могут так же отрицательно влиять на половую сферу. Разобраться в деталях можно только на очной консультации у сексопатолога(сексолога).
Время создания: 24 Апреля 2014 13:18
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
Александра | (Жен., 34 лет, Донецк) | 06.05.2014 11:05
Спасибо всем огромное за ответы.
Я поговорила откровенно со своим мужчиной,он сказал,что ему не хватает моей вариативности. Он устал заниматься сексом в одном и том же месте, в одной и той же позе.. Я разнообразила наш следующий секс. Было все здорово..но когда я «попросила» третьего раза, он сказал, что не сможет физически. Намекнул, что эрекции может не быть и мы оба будем чувствовать себя ущербными. Он,потому что не сможет заставить пенис встать, а я,потому что не смогу его поставить.. Как вы считаете,он болеет чем то?или в 28 лет это нормально?
   
Как я вам уже сообщал, способность к повторным половым актам у мужчин разная и во многом обусловлена типом половой конституции. Возможно это его вариант нормы.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
07.09.2016
19:04
Алекс :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 7
10.12.2014
13:47
Оксана :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
03.08.2015
14:29
Евгений :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
24.06.2010
19:29
Алекса :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 3
11.12.2014
16:50
Марина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
25.05.2009
15:03
Арина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
12.12.2014
10:57
Марина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
27.05.2014
12:38
Викторич :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
21.01.2009
19:04
Диляра :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 1
17.11.2009
10:13
Юра :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 1