ОТСУТСТВИЕ СЕКСА. БЫТ ПОГЛАТИЛ НАС!

№781051 отсутствие секса. быт поглатил нас!
Александра Жен., 24 лет. Донецк
Здравствуйте! Мне 24 года, моему мужчине 28. Мы вместе почти два года, из которых это же время живем вместе. Переехала я к нему спустя месяц отношений. Поначалу сексуальная жизнь была страстной и бурной. Но спустя полгода, отошла на второй,а то и третий план. Мой мужчина не хочет меня. В каком бы амплуа он не заставал меня, никаких набросов на меня не было. Реакция есть(ее невооруженным глазом видно),но он просто отвлекается и переключается на другую тему. Поначалу я не уделяла этой проблеме должного внимания,но сейчас понимаю,что зря. Сейчас у нас секс раз в две недели!!! Новое белье или смена обстановки никак не помогает. Сегодня он мне ответил что секс для него неважен. Ему важнее быт, любовь и гармония в доме. Но какая гармония может быть без секса??? В нашем-то возрасте. А когда мы поженимся и у нас будут дети-мы завянем???чем разжигать наши отношения? Думала уехать на недельку-другую от него,дать встряску,но ехать некуда.
Ах,да. Может быть это будет важным фактом для вас-он пьет протеин,всякие там капсулы и таблетки для спортсменов. Каждый день ходит в тренаж.зал и приходит домой «без ног».
Очень жду от вас решения моей проблемы. Помогите мне!!!для меня секс важен. И я хочу своего мужчину.но насиловать его я не могу..
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Отменить всякие там капсулы и таблетки для "спортсменов", протеиновые коктейли, снизить физические нагрузки.Секс с таким мужчиной, которого Вы описали, будет редким, или очень редким. Если он не отменит своё "спортивное" питание, то Вам стоит привыкать к очень редкому сексу или его полному отсутствию.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александра.
Ваш муж променял Вас на спорт и накачку тела. И теперь его не хватает на сексуальные отношения и душевность в семье. Секс, страсть и влюбленность друг в друга - являются фундаментом семейных отношений. Без этого начнут рушиться и другие стороны вашей общей жизни.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть различные инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие личные проблемы и социальная неустроенность, отсутствие любви.
Возможно также, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Т.е. в Вашем случае, чем меньше у Вашего мужа желание заниматься с Вами сексом, тем прочнее ниточки за которые он Вас дергает.
Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честной и открытой, выясните у него, что он на самом деле от Вас хочет, чем не доволен.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Александра!Либидо во многом связано с типом половой конституции и бывает не совпадает у партнеров. Кроме того, физическое переутомление, прием определенных препаратов спортивного питания могут так же отрицательно влиять на половую сферу. Разобраться в деталях можно только на очной консультации у сексопатолога(сексолога).