РЕАКЦИЯ ПРИ ПОЦЕЛУЯХ И ДР..

№89753 Реакция при поцелуях и др..
Диляра Жен., 17 лет. Россия Агрыз
Здравствуйте,у меня есть вопрос,который меня очень мучает.Я еще девственница,я многое почти знаю об интимных отношениях...так вот,уже при поцелуях я кончаю..это вобще нормально..как же будет при половых актах.и еще мне бы хотелось узнать пару советов для девственниц по лишению и началу половой жизни.Помогите пожалуйста,ответьте на вопрос!!!!!!!!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Диляра!

То, что Вы "кончаете при поцелуях", это нормально.

На остальные вопросы Вас ответит гинеколог.

С уважением, Константин В. Головченко.