МОЙ МУЖ ВМЕСТО СЕКСА ВПРИПРЫЖКУ БЕЖИТ В ТУАЛЕТ!!

№674875 Мой муж вместо секса вприпрыжку бежит в туалет!!
Елена Жен., 37 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! У меня вообще - мама, не горюй. Предыстория. Женаты 12 лет, по большой-большой любви. После рождения первой дочки, все нормально, учитывая, что муж - моряк, секс бурный, взаимно удовлетворяющий. Прошло 3-4 года, по мере роста благосостояния (не подумайте ничего сверх естественного)отношения стали реже, брак перешел в какую-то дружбу. Сначала было очень комфортно, но потом как-то обидно, но молчала, ведь вроде все нормально (обычно инициатор он, я ни разу не отказала - клянусь!). Через 8 лет жизни муж решил сойти на берег, стало все еще реже. Молчу- дружим. И тут мне захотелось второго ребенка - не отказал, родили. Из роддома вышла уже со своим весом, все раны быстро позаживали, несусь ставить спираль, ну, думаю, заживем. Спираль не стала, через неделю сняли - реакции никакой, как на постановку, так и на снятие. Зато много разговариваем. Решили открыть свое дело (почему так подробно - скоро станет ясно), муж занимается, я дома с детьми, но никаких халатов, наоборот: фитнес, перемена причесок, цветов волос и т. д., реакция - а ты что, с утра разве не такая была? Ладно. Начинаю заводить разговоры: что да как, почему так редко(раз в 3-4 месяца) и как-то по- звериному, я не ханжа, но мне тоже удовольствие получить хочется, а то я от одной мысли , не веря своему счастью и расслабиться толком не могу. Отвечает- все нормально. Время идет, работа изматывает, сидит часами и ночами в компе, мотается по всему городу, стране, заграницам... Хочу поговорить - на любые темы - дружим, только начинаю жаловаться на недостаток внимания - ну что ты хочешь, все нормально. Думала, может где-то с кем-то, прижала к стенке, покрутил у виска рукой, поругались, еще и виноватой сделал. Короче, живем как брат с сестрой. Дальше - хуже. Основная работа мужа закончилась, проект подошел к концу, вымотался полностью,вижу устал. Наш бизнес пока теплится, но тоже - больше гемороя. Отношения сошли на нет полностью - раз в полгода. Я злая как мигера, хожу к нему цепляюсь, конечно, начались проблемы со здоровьем - бегу по врачам - слава Богу ничего серьезного, но проблема очевидна. Намекала, говорила открытым текстом, чувствовала свое унижение при этом, в ответ -молчаливая спина , или: я не хочу об этом говорить. Так продолжается последние пару лет. Ну, думаю, кризис среднего возраста у мужика. Книжек умных начиталась. Пыталась взять в свои руки инициативу в прямом и переносном смысле. Вежливо меня отодвигает,ничего не хочу. Смотрю - не эрекции. С переляку аж про свои желания позабыла, переживаю. Я по подружкам: представляете, стресс, совсем у мужика проблемы, бедненький. Оставила на время в покое. Начал собираться в моря, я духом воспряла, думаю пойдет- соскучится-подумает... Перед отходом же как то проявит инициативу!! (бред, правда? мысли замужней женщины!) и вот где-то через недельку - щелчек в голове: а чего это он подрывается по утрам ни свет ни заря и в душ, аж пятки блестят? Подкралась к туалету, послушала, а там... Вот какой у нас стресс!.. Вышел, чистый, довольный, я улыбаюсь, аж смешно стало... Говорю: можно спросить? В ответ: не хочу ни о чем говорить, я тебя уже боюсь, ты перегибаешь палку и т. д. и т. п. Вот и поговорили . Вчера, 7 марта. А сейчас пишу, 4.28 утра, через пару часов проснется и помчит, что делать, не знаю.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Елена!А что Вы услышали в душе?Если вы хотите сообщить что муж мастурбировал,то это довольно распространенная ситуация.Думаю вам необходима консультация психолога(психотерапевта) для анализа семейных отношений.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Теперь понятно что сложности не с эрекцией, но с супружескими отношениями. Если вы обратитесь к семейному психотерапевту, то думаю сложности ваши вполне преодолимы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Елена.Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
О причинах мастурбации и ее последствиях в статьях на сайте, мы лечим подобных клиентов.