ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ

№873567 Продолжение темы
Николай Муж., 60 лет. Украина Нововолынск
Девочки запомните одну вещ. Мужчины в молодости могут кончать до 5 раз за ноч. А с возростом количество уменьшается. И вот если у вас нет регулярного секса, голова болит ,занята,некогда, я не настроена.
Из за этого и дрочит ваш муж. А дрочит мужчина и теряет силы на 12 или 24 часа. И чем старше он становится тем тяжелее провести нормальный половой акт после этого. Вот и посчитайте. Кроме этого нерегулярная половая жизнь влияет на потенцию. Вот и подумайте кто и кому создаёт проблемы. На вашу потенцию это не влияет. И получается слушайте советы
а ты ему не дай. И сами своими руками будете убивать вашу сексуальную жизнь.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Данная информация не верна. Сексуальное воздержание не уменьшает потенцию А часто и увеличивает ее.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Снижение половой активности с возрастом происходит у всех мужчин. А количество повторный половых актов в молодости вещь индивидуальная, и не все мужчины способны на 5 коитусов подряд. Мастурбация у мужчин может  иметь разные причины. Но в любом случае, при возникновении проблем в сексе нужно обоим принимать участие в их решении.