СИНДРОМ ОЖИДАНИЯ НЕУДАЧИ И ОТСУТСТВУЕТ ЛИБИДО

№421934 синдром ожидания неудачи и отсутствует либидо
александр Муж., 22 лет. москва
здравствуйте.проблема в следующем: в 16 лет был первый неудачный опыт-не смог войти в девушку и член сразу же упал.далее становилось все хуже.постоянные мысли что не смогу сделали интимную жизнь невозможной.после долгого периода встретил девушку.сейчас мне 22 и снова те же проблемы.при первом разе я был возбужден но не смог войти в партнершу сразу.член упал и все возбуждение прошло ни какие ласки не помогли. После этого пропали утренние эрекции.сейчас вроде начали появляться но у меня снизилось либидо и пропал интерес к сексу.я рассказал об этом девушке.сейчас я могу целовать её,входить пальцами, делать ей куни и у меня не наступает возбуждения.я перестал возбуждаться.я в ужасе.помогите.пробовал левитру 10мг и виагру.левитра при поцелуях не помогла.виагра не подействовала-я был один и смотрел порно.возбуждения и эрекции должных не было.сдал анализы на тестостерон-в норме.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Александр!

Виагра не может помочь, если не происходит психологического возбуждения, - "в голове". Возможно кто-то из коллег предложит другой способ, с моей же точки зрения и по моему опыту работы для решения подобной проблемы требуется серьёзная работа в формате "лечения разговором" с квалифицированным психологом/психотерапевтом, направленная на то, чтобы "найти потерявшиеся где-то внутри вашей головы мысли о возбуждающей вас сексуальности".

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru