НЕ ВСТАЛ ПРИ ПЕРВОМ ПОЛОВОМ АКТЕ

№124447 Не встал при первом половом акте
Витя Муж., 22 лет. Днепропетровск
Здраствуйте! В общем уже было две попытки но никак не получается... Ситуация такая, первый раз не встал, я полазил по нету почитал, узнал что 60% мужиков проходили через это, успокоился, роздумал план. На следующий раз я подготовился полутше, я вычитал в некоторых самых нелепых советах, что за 2 часа лутше помастурбировать, и тогда не будет перевозбуждения, и ещё понравилось за шампанское, вроди как должно снять стрес. Подготовившись к сексу (тоисть выпили мы с ней ту бутылку шампанского и отананировал тока за чеыри часа до), я понял что проблема осталась, ну ничо, я смекалистый и обычно продумую всё до деталей в таких ситуациях. Запасной вариант! Как бы выйдя в ванную не знаю зачем и пытаясь поднять своего спящего друга, я опять понимаю ОБЛОМ, НОЛЬ, я в таком шоке, ТУПО НИКАК, хотябы чуток набух. А ещё у меня как бы член не больших розмеров, до 11 см, в общем в таком виде ево то и показывать не хочется, как то стрёмно, ну ничо, я и это предусмотрел, окуратно начав говорить перешол на тему и как бы плавно выдал перлы, что у меня не стоит и маленький, в общем реакция мне как бы понравилась (а куда она делась бы, она то удовлетворена). А она девочка ещё, и вот лежим, я её ласкаю, она чото пытается меня, ну как бы вроди как встал, пока надел презерватив, упал, опять, уже в презервативе, поднялся, пытался както вставить и никак, и ей больно, и я немогу не стоит ЗАРАЗА. Короче попыталя я долго, попытки три наверно было. И как вот вроди спокоин, мне пофиг, ну никак, в резултате я ей зделал больно (во лось), а встать он и не встал. Ещё интересует, с каким давлениям (понимаю смешно) нужно давить чтобы прорвать плеву (кг)? Моего розвившегося давления на три кг не хватило. Я в шоке, вроди как и неперенервничал, вроди спокоин как удав, пока сосредоточен на том как мне хорошо, пока подымается, токо начинаю чото пытатся, упал. На следующий день, вспоминая прошлое, едя в транспорте понимаю, что щас ширинка лопнит по швам. Да и по утрам стоит так что не сламаеш. Ещё одна проблема, в момент рядом с ней, мне как бы приятно, ну я не чуствую сильного желания, а на следующий день удивляюсь как это такое возможно, потому что вспоминаю и не то что возбуждаюсь, а тупо не могу мысли перевести на чтото не возбуждающее. Ещё может быть проблема в том, что когда я целуюсь или ласкаю её, с конца капает прозрачная жидкость, слизь (вроди гдето читал смазка), вроди читал что это нормально. Онанизмом занимаюсь не регулярно, ну гдето раз в сутки может чуть реже. В общем что можна ещё попробовать, и чем больше советов тем лутше, Заранее ОГРОМНЕЙШОЕ СПАСИБО!!!
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
вм можно начать принимать стимуляторы потенции, какие - обсудите на очном приеме у уролога