НЕТ СТРАСТИ В ОТНОШЕНИЯХ.

№95963 Нет страсти в отношениях.
Алексей Муж., 19 лет.
Здравствуйте. Мы с моей девушкой встречаемся около года, и в отношениях все хорошо, кроме одного. Она не испытывает оргазма во время секса. У меня с эрекцией проблем нет. Мы пробовали стимуляцию-не помогло. В чем проблема?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сложно отвтить на Ваш вопрос, не обследовав Вашу девушку.

А она когда-нибудь испытывала оргазм? Если да, то какой тип оргазма у нее?