НЕТ СТРАСТИ

№4725 нет страсти
Сергей Муж., 32 лет. Россия Набережные Челны
можно ли считать отклонением если женщина может не заниматься сексом 2 и более месяцов? На вопрос в"в чем причина? отвечает " нет чувств и страсти" в браке живем уже 12лет!! измучились оба не можем найти выход!!!!!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Да, охлаждение чувств в браке - известное явление.Но у разных людей это может проявляться по разному. Кого быт заел,кому скучно стало из-за монотонности отношений, стрессы "съедают" жизненную энергию. Это всегда решается индивидуально на очных консультациях.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Отклонением считать не стоит. А вот пот поводом задуматься об отношениях можно посчитать.