НЕ МОГУ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ С МУЖЕМ

№6343 Не могу заниматься сексом с мужем
Ольга Жен., 22 лет. Россия Воронеж
Не могу заниматься сексом с мужем. Он даже начал упрекать меня во фригидности! Хотя раньше с моим телом и мозгом:) все было нормально. Мне нравится обнимать его, прикасаться... Но как только начинаются более активные действия с его стороны - сразу ступор, полное охлаждение, ничего не хочу. Он часто говорит мне, какая я сексуальная, как я его возбуждаю и как он меня хочет (наряду с тем, что дважды назвал фригидной, хотя потом, конечно, извинился и все такое). Особой страсти к нему я никогда не чувствовала, но то, что происходит сейчас, просто повергает в ужас. Боюсь, что не справлюсь с этим комплексом, не могу найти причину и не знаю что с этим делать.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Особой страсти никогда к нему не чувствовала... Сексуальность со всеменем снижается. Если Вы вышли на старт с маленьким потенциалом, сложно требовать от себя страсти впоследствии...
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Эти впросы решаются на очных консультациях с психологом.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Я думаю, что тут проблема в ваших отношениях с мужем. Насколько они у вас близкие? Даже если нет особого сексуального влечения, можно наслаждаться близостью. Пробовали?