Я БИ?

№157052 Я би?
Alex Муж., 17 лет. Nizhniy Novgorod
Здравствуйте.Раньше я думал,что я обычный парень.Но в последнее время я начал думать,не би ли я?
Вот к примеру мне нравятся девушки.На них я возбуждаюсь и все-таки.
Но почему-то я без о всяких отвращений могу смотреть на целующихся парней,могу назвать многих парней красивыми....
но сама мысль,что мне нравятся парни,меня пугает.
Включил гей-порно,ничего не встало)
Что же это?)
Нормально,если мне кажется,что вот какие-то парни красавчики,у кого-то лица красивые,у кого-то фигура и т.д.?

Спасибо заранее за помощь.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
У Вас все нормально, не зацикливайтесь на подобных мыслях.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас все нормально, признаков "би" нет.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Скорее всего Вы не "би".