МУЖЧИНЕ НРАВИТСЯ КОГДА НАБЛЮДАЮТ

№1065586 Мужчине нравится когда наблюдают
Alena Жен., 39 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Муж предлагает пригласить женщину, для наблюдения за нашим сексом. Я не против. Он утверждает,что тот человек будет только наблюдать и ничего более.
Возможно ли это?
Понимаю,что в порыве страсти может произойти что угодно,чего не хотелось бы (чтобы третье лицо подключилось)
Как правильно себя настроить ? И вести?
Мозг разрывается. В тоже время понимаю,что если по наблюдают ничего страшного,а если произойдет включение то что может стать в отношениях, ведь я его очень люблю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Интересно, а как ваш муж отреагирует, если вы предложите пригласить другого мужчину?
Разве отношения в семейной паре, это не интим для двоих? С этого и начинает рушиться семья ...
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Или по крайней мере вопрос - "кто будет выбирать эту женщину".
Ну и - "что кто  от этого хочет получить".
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Советую не идти на поводу у мужа. Вероятно это первые шаги для склонения к групповому сексу. Нужно присекать это с самого начала
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
На свой вопрос - возможно ли это - Вы сами даёте ответ: я не против. Если для Вас это приемлемо, то идите на поводу у сексуальных предпочтений Вашего мужа. Но только последствия будут для вас обоих разные.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Пригласите известного человека.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы на такое согласны, то решать это только Вам.