МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК НАСТАИВАЕТ НА МЖМ

№766070 Мой молодой человек настаивает на мжм
Елена Жен., 27 лет. Россия Москва
Мы с молодым человеком вместе 8 месяцев. Все прекрасно. В сексе проблем нет, абсолютное попадание. О своем пристрастии к мжм он мне с самого начала говорил. Более того, ему нравится когда на меня обращают внимание, когда я флиртую при нем. После этого он вообще необыкновенным становится. Очень часто он уезжает в командировки, и настоятельно просит что бы я , если встречу интересного любовника, ему изменила. Он это мотивирует тем, что он чувствует особое возбуждение, если бы я пришла от другого мужчины. Ровно тоже самое от мжм, говорит что это особое удовольствие видеть, что мне хорошо со стороны. Я не могу сказать что я против от таких перспектив. Скорее мне любопытно. При этом он мне не изменяет и не хочет изменять. Я спрашивала, что может быть он на самом деле хочет жмж, он ответил что ему это совсем не интересно. Что секс между женщиной и женщиной - не естественно, и его цель видеть мое наслаждение. Хотя с ним я испытываю наслаждение и уж точно этого не скрываю.. Я бы хотела узнать на фоне чего у него такие желания? потому что они начались еще до меня. И как это можно объяснить с тз науки?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У Вашего молодого человека имеется психические нарушения, которые по Вашему описанию проявляются в сексуальных перверсиях и расстройстве личности.Секс, наслаждение, это конечно здорово и временно, пока есть влюбленность, а это не на долго. Не только на сексе строятся долгосрочные отношения и возникает истинная любовь.Но, решать и выбирать только Вам, жизнь Ваша.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
У Вашего молодого человека непривычные сексуальные предпочтения. Это началось еще до свадьбы, и будет продолжаться после. Если Вы придерживаетесь подобных взглядов, то сексуальное понимание у вас будет. А на семейной жизни все-равно отразится. Сто раз подумайте, прежде чем связать с данным человеком свою жизнь.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Как правило в долгосрочной перспективе подобные взаимоотношения приводят к негативным последствиям.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Елена!Вероятнее всего фиксация на таком типе отношений произошла у вашего молодого человека в один из первых моментов получения оргазма. Подробнее можно установить только при очном общении. Но я бы тоже не советовал вам поддерживать такую практику отношений, поскольку рано или поздно они приведут к краху ваших отношений. Вы можете просто словами поддерживать его, сообщая о подобных случаях .