НЕ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ СЕКСА

№31886 не получаю удовольствия от секса
Мария Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор! Я год встречаюсь с молодым человеком (он у меня первый мужчина), но за все время я получила удовольствие только 2 раза.......хотя сама я себя удовлетворить могу. Сначала я думала,что все наладится..... прошел уже год....и ничего не изменилось....Мой молодой человек и я очень переживаем из-за этого.....пробовали разные позы...изучали эрогенные зоны....все безрезультатно. Подскажите пожалуйста, почему так происходит, и как можно это исправить?.....я слышала о таком понятии, как аногразмия- может это как-то относится ко мне? и если да,то смогу ли я в будущем не получая оргазма иметь детей?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если оргазм хоть однажды был-то это уже не аноргзамия.С зачатием и рождением никакой связи нет.Причина подобного скорее всего в психологических барьерах.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
дети к огразму не имеют никакого отношения.

к вопросам первого... необходимо обследование, и далее определяться с необходимостью лечения